Начальник кадров не подписывает рапорт на отпуск
Офицер пограничных органов, планирую уволиться по окончанию контракта, который заканчивается 8 августа 2018 года (выслуга 10 лет календарей и 12,5 - льготами). Написал рапорт на отпуск со 2 по 31 января основной и с 1 по 25 февраля учебный (справка вызов магистратура). Рапорт написан по команде. Все командиры подписали, командир части написал начальнику кадров и начальнику фэо установленным порядком. Начальник кадров написал на рапорте - предоставление после написания мной рапорта на увольнение или продления контракта. Вопросы: 1.Прав ли он? 2.Для чего ему нужен рапорт на увольнение именно сейчас. 3.Что показывает судебная практика? 4.За сколько нужно писать рапорт на увольнение?
3.Если по причине того что мне не подготовят отпускные и я не уйду в указанные сроки в отпуск.
Что Вы понимаете под отпускными??