Что будет при раскрытии еще одного эпизода преступления после принудительного лечения?
Уважаемые Экперты
подскажите по не простой ситуации
Если человек сейчас находит на принудительном лечении
у него есть заключение суд мед экспертов что в такой то период он был невменяем
Он сидит за одно преступление. Но есть и другое не расскрытое
Что будет если когда он выдет расскроется другой эпизод?
Ведь получается очень интересно, его вроде как вылечили, но по экпертизе он был тогда невменяем
Ему придется заного ехать лечиться? Или нет?