Как заставить бывшего работодателя выплатить зарплату?

После увольнения работодатель не выплатил зарплату, при контактировании с ним он говорит, что выплатит на следующей неделе, хотя договор был на воскресенье. Систематически задерживалась зарплата

, Руслана, г. Истра
Дмитрий Никитин
Юрист

Напишите жалобу в прокуратуру, а также в государственную инспекцию труда. Может после этого он засуетится, и весь долг по зарплате вернет.