Как мне не оплачивать чужой штраф по ПДД?

Купил машину по купли продаже, 20.07.17. поставил на учет 01.11.2017г. 08.12.2017 пришел штраф 30000р. за езду в пьяном виде от 18.07.17г. что делать?

, СЕРГЕЙ, г. Краснокаменск
Александр Дворецкий
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности через суд, где предоставить доказательства того, что на момент правонарушения Вы не являлись собственником автомобиля.