Можно ли не отвечать на вопросы учредителя при посторонних?

я директор. У нас в фирме 2 учредителя, один из них все время таскает на фирму посторонних людей и при них начинает меня распрашивать о рабочих процессах. могу ли я отказаться обсуждать работу при посторонних людях???

, Елена, г. Вышний Волочек
Александр Дворецкий
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте! Мне кажется это будет не корректно, так как Вам задает вопрос учредитель фирмы (собственник), а не постороннее лицо, поэтому решать в каком месте, когда и с кем задавать вопросы, должен решать непосредственно сам учредитель. Если Вы волнуетесь за разглашение какой-либо информации, правильнее будет обсудить данный вопрос с учредителем без посторонних лиц). Удачи!