Какие характеристики должен указывать заказчик в спецификации контракта?

мы участвуем в электронном аукционе на поставку минеральной воды. в первой части заявки мы описываем объект закупки (химические характеристики, соответствие декларациям и т.д.). на эл. аукционе мы побеждаем. Заказчик в спецификации контракта должен указать те характеристики которые мы указывали в первой части заявки, или те характеристики которые были описанные у него в техническом задании? и чем это можно регламентировать?

  • заявка
    .docx
  • Спецификация в договоре
    .docx
Уточнение от клиента

Что делать если заказчик отказывается добавлять информацию о товаре которая указана в первой части заявки, и указывает ту информацию которая указана в тех задании?

, Ксения, г. Нарьян-Мар1
Марина Большакова
Юрист

Добрый вечер, Ксения

ст 70 ФЗ № 44-фз устанавливает, что

2. В течение пяти дней с даты размещения в единой информационной системе указанного в части 8 статьи 69 настоящего Федерального закона протокола заказчик размещает в единой информационной системе без своей подписи проект контракта, который составляется путем включения цены контракта, предложенной участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, информации о товаре (товарном знаке и (или) конкретных показателях товара), указанной в заявке на участие в таком аукционе его участника, впроект контракта, прилагаемый к документации о таком аукционе.

те. в проект контракта должна быть внесена информация о товаре та, которую Вы указали в своей заявке. В случае, если Ваша информация не соответствовала ТЗ заказчика, Вашу заявку необходимо было отклонить.

Ксения
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Что делать если заказчик отказывается добавлять информацию о товаре которая указана в первой части заявки, и указывает ту информацию которая указана в тех задании?

направляйте протокол разногласий.