Должна ли я буду выплачивать кредиты, оформленные на мое имя третьими лицами?
Здравствуйте! Я потеряла паспорт 30 ноября, возможно , он был украден. Не знаю. Написала заявление о потере в полиции 5 декабря. Полиция дала талон -уведомление о принятии заявления " О потере паспорта". Восстанавливать паспорт буду в понедельник 11.12. У меня следующий вопрос: Если на период нахождения моего паспорта у третьих лиц и они , например , взяли какие-либо микро займы или кредиты. Эти кредиты не будут повешены на меня, так как я написала заявление в полицию. ? Спасибо!