Придется ли возвращать деньги за военную ипотеку, если выслуга составит только 10 лет?
Здравствуйте , по завершению контракта у мужа будет общий срок службы 9.8 лет . Квартиру хотим брать уже скоро. Он хочет продлить контракт на год , но если получится с другой работой он хочет писать на увольнение и переводиться . Придётся ли возвращать деньги за ипотеку? Если мы воспользуемся только теми средствами что скопились на счёте (срок службы будет полных10 лет)