Может ли телефонная переписка являться доказательством в суде?
Здравствуйте, мне неудачно сделали блефоропластику нижних и верхних век, а также подтяжка лица не принесла результатов. Договора и чека об оплате пласт.хирург Гварамият мне так и не дал, но обещал перевести на мой счет некоторую сумму из за неудачного результата. Этого он не сделал и теперь вообще не могу связаться с ним. Может ли в суде моя телефонная переписка с этим доктором( где он сам указывает сумму, которую он от меня получил и готов исправить все недостатки) послужить доказательством в суде?.