Как вернуть деньги, списанные с зарплатной карты судебными приставами?

Зарплатная карта арестована , есть опредиление суда о предоставление рассрочки !!! Приставам все документы предоставил! Арест ещё не снят , Всю зарплату спишут в часть долга? Как вернуть деньги? В какой срок? Приставы нарушили два пункта, арест зарплатной карты, тем самым оставив без средств существования,и я не могу заплатить ежемесячный платёж по определению суда !

, Игорь, г. Тольятти
Александр Дворецкий
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с жалобой к старшему судебному приставу, в которой указать все обстоятельства дела. В противном случае необходимо обжаловать действия судебных приставов в суде.