Какие документы нужны для субсидии, если муж прописан в другом городе?

хочу оформить субсидию в квартире прописана я и двое моих детей. муж прописан в другом городе и является не работающих человеком. какие ещё документы нужны мужа кроме паспорта и трудовой книжки?

, ирина, г. Улан-Удэ
Максим Шумский
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте!

Для успешного получения льгот следует предоставить полный пакет документов:

заявление
копии паспортов каждого из членов семьи (страницы с фото и пропиской);
справка о составе всей семьи;
копии всех документов на жилье (подтвердить, что вы владеете жильем);
справка из БТИ;
справки о родстве (необходимо подтвердить родство каждого члена семьи);
справка об отсутствии задолженности или оплаченные квитанции за последние 6 месяцев;
справки о доходах каждого члена семьи (для неработающих: копия трудовой книги, выписка из сберкнижки и справка из Центра занятости).

Вот этот перечень документов необходимых, который Вами должен быть предоставлен.