Могу ли я продать 2 садовых участка с 2 кадастровыми номерами?

Могу ли продажу 2х подряд расположенных садовых участка с 2 мя кадастровыми номерами продать с оформлением в одном договоре купли - продажи?

, Борис, г. Москва
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Теоретически можно. Хотя лучше конечно оформить два договора купли-продажи на два расположенных рядом садовых земельных участка с двумя кадастровыми номерами. Если все-таки оформлять один договор купли-продажи земельных участков, то в предмете договора должны подробным образом конкретизированы земельные участки, указаны их кадастровые номера. То есть договор полностью должен соответствовать действующему гражданскому законодательству.