Могу ли я подписать контракт с образованием 9 классов и через сколько месяцев службы?

Я прохожу службу по призыву,могу ли я подписать контракт с образованием 9 классов и через сколько месяцев службы

, Надир, г. Хабаровск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:
военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и прослужившие не менее трех месяцев;

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 26.07.2017)

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 34)

С уважением,