Как можно поменять армянское водительское удостоверение на российское?

Здравствуйте у меня армянские права в,у просрочены,паспорт армянские но живу в России давно как поменять права

, Арсен, г. Торопец
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Обмену на российские водительские удостоверения подлежат только иностранные национальные водительские удостоверения и международные водительские удостоверения, отвечающие требованиям международных договоров РФ. Например,   положениям Венской конвенции о дорожном движении от 8 ноября 1968 г.

Получить российские права Вы сможете только в том случае, если Вы получили гражданство РФ или переехали в Россию на постоянное жительство, и у Вас есть иностранные права.

Тогда Вам нужно подать все документы, сдать теорию и экзамен по вождению.