Могут ли обмануть риелторы при покупке дома за мат капитал?
Здравствуйте!!!я собираюсь купить дом у своего дедушки под мат.капитал.оформили заявку на займ в поволжском овк банке на преобретения жилья под ма.капитал.нашим вопросом занимаются риелторы.какие документы сдаються риелторам??и брать ли с них расписку что отдала документы?могут ли обмануть???
Можно не заверять. Достаточно подписей сторон. Со стороны риэторской организации нужно поставить печать. Данный документ составляется в свободной форме. Указываете Ваши ФИО, наименование риэлторской организации, ФИО руководителя риэлторской организации. Далее поименовано указываете список документов с указанием количества страниц. В конце ставите подписи и дату.
Однако, настоятельно рекомендую оригиналы документов риэлторам не отдавать, тем более, если изначально боитесь обмана.