8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Существует ли гарантия на задние стекла автомобиля?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, следующий вопрос интересуете. Заменил заднее стекло на автомобиле. Не гарантийный, авто. Стекло треснуло и осыпалось стоя на ровной стоянке не получая ни каких мех. повреждений. В сервисе, где менял стекло сказали что гарантии на стекла нет. хотя в другом сервисе узнал что гарантии должны бить и заменить стекло тоже, подскажите что в таком случае делать?

07 декабря 2017, 18:05, Александр, г. Сарапул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте как расценивается и какой статьей если ты умышленно разбил лобовое и заднее стекло автомобиля чужой машины?
Здравствуйте как расценивается и какой статьей если ты умышленно разбил лобовое и заднее стекло автомобиля чужой машины?
22 мая, 19:48, вопрос №3044011, владимир, г. Северодвинск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли размещать рекламу на бегущей строке на заднем стекле автомобиля?
Можно ли размещать коммерческую рекламу на бегущей строке на заднем стекле автомобиля (такси)? Интересует с точки зрения ГАИ, ведь это световой прибор и с точки зрения Закона о рекламе.
22 января 2020, 12:37, вопрос №2656204, Кирилл Сергеевич Хрулев, г. Ухта
1 ответ
Гражданское право
Можно ли наклеить герб РФ на заднее стекло автомобиля?
символика герба российской федерации в виде наклейки при установки ее на заднее стекло автомобиля законна ли она
18 февраля 2018, 07:28, вопрос №1911995, александр, г. Самара
1 ответ
Административное право
Можно привлечь к ответственности человека за размещение на заднем стекле автомобиля рекламы?
Можно привлечь к ответственности человека за размещение на заднем стекле автомобиля рекламы в виде светящегося табло с бегущей строкой?
28 ноября 2016, 16:52, вопрос №1456010, Стас, г. Москва
7 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Реклама на заднем стекле автомобиля
Многие говорят, что на всю площадь заднего стекла автомобиля можно разместить рекламу или вообще "забить его фанерой" если имеются оба боковых зеркала, я бы хотел получить ссылку на закон или статью где об этом говорится
06 марта 2013, 05:11, вопрос №51876, Михайл, г. Волгоград
2 ответа
Дата обновления страницы 08.12.2017