Как доказать, что стажировка должна была быть оплачена из расчета 400 рублей в день?
Здравствуйте! Свидетели в суде помогут нам доказать, что стажировка должна была быть оплачена из расчета 400 руб. в день, а не 57 руб в час как указано в трудовом договоре?
, Екатерина, г. Подольск
Виталий Салмин
Здравствуйте, Екатерина!
Безусловно свидетельские показания в судебном процессе относятся к весомым доказательствам.
Спасибо! Нужно, заранее ходатойствовать в суд об участии свидетелей?
Ходатайство о вызове свидетелей в суд можно заявить в устной или письменной форме. Если такая просьба к суду готовится заранее, удобнее написать заявление о вызове свидетелей, в случае необходимости могу оказать помощь в составлении такого документа.