Как мне вернуться в РФ,если есть свидетельство о возвращении в РК на 3 месяца?
Здравствуйте, я гражданин РК в России учусь, украли удостоверение, подал заявление в полицию, съездил в консульство РК, дали документ на возвращение в РК, завтра пойду восстанавливать удостоверение(паспорта нет) как мне вернуться в РФ есть свидетельство о возвращении в РК на 3 месяца сроком действия, могу ли я по нему вернуться?