Куда писать жалобу и что делать в данном случае?
ПО ВИНЕ УПР. КОМПАНИИ ПРОИЗОШЛА АВАРИЯ В Р/ЩИТЕ. В КВАРТИРУ НА ПРОТЯЖЕНИИ 25 МИНУТ ( ЕСТЬ ВИДЕО ) ПОДАВАЛОСЬ НАПРЯЖЕНИЕ 380 В. НА МЕСТО ПРИБЫЛА ДЕЖУРНЫЙ ТЕХНИК И ЭЛЕКТРИК. ПОСЛЕ УСТРАНЕНИЯ НЕИСПРАВНОСТИ В ИХ ПРИСУТСТВИИ ПОДКЛЮЧАЛАСЬ В СЕТЬ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА. ВСЁ ГОРЕЛО И ВЗРЫВАЛОСЬ НА ИХ ГЛАЗАХ. ПО ФАКТУ БЫЛ СОСТАВЛЕН АКТ ( ЕСТЬ ФОТОКОПИЯ ). 12 РАЗ ПОСЕЩАЛ УПР. КОМПАНИЮ НО ТАК И НЕ СМОГ ДОБИТЬСЯ ОТ НИХ ОРИГИНАЛА АКТА ЗА ПОДПИСЬЮ ГЕН. ДИРЕКТОРА. БОЛЕЕ ТОГО ОНИ НАЧАЛИ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ВИНУ НА ДРУГИХ ПОКА НЕ УВИДЕЛИ У МЕНЯ ФОТОКОПИЮ АКТА. Я ПОДВЕРГСЯ ОСКОРБЛЕНИЯМ , ОБВИНЕНИЯМ ВО ЛЖИ..... ТЕПЕРЬ ТРЕБУЮТ У МЕНЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ , КОТОРУЮ КАК Я ПОНИМАЮ НЕ ПРИЗНАЮТ. НАГЛОСТЬ И ЦИНИЗМ ПОРАЖАЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ ?
- WP_20170506_003.jpg
- WP_20170506_004.jpg