Как правильно списать % на внереализационные доходы?
Добрый день! ООО на ОСНО. Кредитор ликвидирован в 3 кв.2017г. Основной долг по договору займа был переуступлен другому ЮЛ, а % так и висят на сч.66.03.
Как правильно списать % на внереализационные доходы? И правильно ли это?
Будет ли начислены в этом случае Налог на прибыль или др. налоги и необходимо ли их фактически оплатить в в законные сроки?
Что делать с суммой основного долга по займу, прошло более 3-х лет. Кредитору отказано в исковом в суде по не оплате пошлины.
С уважением, Андрей