Как можно составить отказ от претензий для телепроекта?

Салют! Прекрасного Вам дня!)Есть телепроекты "Полоса препятствий", "Русский ниндзя", их участники подписывают "отказ от претензий". Для нового проекта актуально тоже самое. Находимся в Уфе. Спасибо за ответ.

, Ильнур, г. Уфа
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте, Ильнур!

Для составления документа ВЫ можете обратиться ко мне в личные сообщения. Готов оказать такую услугу.

Ильнур
Клиент, г. Уфа

Вячеслав, приветствую! Цена вопроса?

Обращайтесь ко мне в личные сообщения. Обсудим условия.