Какие нужны документы и разрешения для фасовки орехов?
Планирую закупать орехи оптом и фасовать их. Но не нашел ответы на некоторые вопросы.
Единственное что сейчас есть это оптовый поставщик и клиенты моего товара. Поставщик дает мне сертификат соответствия.
Мне необходимо закупать у оптового поставщика орехи, фасовать их и продавать мелким оптом.
Будет производиться следующая продукция:
1 продукт орехи (миндаль, кешью, грецкий, бразильский, фундук и пекан) фасованные в стакан.
2 продукт эти же орехи но с изюмом, курагой, и вяленой вишней фасованные в стакан.
3 продукт арахис обжаренный в кокосовом молоке фасованный в стакан.
4 продукт кубики кокоса фасованные в стакан.
5 и 6 продукты просто орехи (миндаль, кешью) фасованные в стакан.
Какие документы я должен сделать для данной продукции, где и каким образом это происходит?
т.е ничего больше не надо? ТУ тоже не надо? а магазинам которым я отдаю свою продукцию, я буду давать только сертификат соответствия своего оптовика?