Куда обратиться при возврате кредита, если страховую сумму не вернули?
Обратилась в фирму которая помогает взять кредит, с меня взяли 15000 рублей, но в кредите было отказано. Ранее говорили в случае отказа страховая сумма 15000 будет возвращена, но по факту в кредите отказано, страховую сумму не вернули. куда можно обратиться?
Антонина к сожалению в данном случае вы стали по всей видимости жертвой мошенников. Для того что бы ответить более конкретно нужно видеть документы которые вы оформляли при внесении денег — 15000. Но в любом случае, начните с того, что напишите претензию о возврате уплаченных денежных средств в данную организацию. Претензию лучше отправьте по почте заказным письмом с уведомлением. И в зависимости от ответа далее определитесь о дальнейших действиях — подадите исковое заявление в суд, либо в полицию о мошенничестве. Удачи Вам!