8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, если виновник ДТП скрылся с места правонарушения?

Здравствуйте, попал в дтп, виновник скрылся, дтп зарегистрировано, есть свидетели и видео, но номера виновника не видно, его так и не нашли. Мне пологаются выплаты по осаго? Застрахован в альфастрахонии.

, ANDREY YUDIN, г. Новокузнецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что делать если обнаружилась ошибка в дате рождения на водительском удостоверение
Здравствуйте. Что делать если обнаружилась ошибка в дате рождения на водительском удостоверение.с даты получения документа прошло более 6 лет.
, вопрос №4860385, Наталья, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если хотят уволить с работы?
Здравствуйте. Что делать если хотят уволить с работы? А увольнять не за что!
, вопрос №4860276, Олег, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я виновник дтп без полиса осаго, на месте договорились что в течении недели отдам ущерб в 200000 тысяч рублей
я виновник дтп без полиса осаго, на месте договорились что в течении недели отдам ущерб в 200000 тысяч рублей, сейчас понял что нет возможности отдать деньги, что мне делать Расписку написали что я согласен оплатить ущерб но возникли проблемы с деньгами и теперь не могу эту сумму оплатить
, вопрос №4859545, Максим, г. Камень-на-Оби

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, что делать, если человек требует вернуть деньги, отправленные месяц назад на карту
Здравствуйте, что делать , если человек требует вернуть деньги , отправленные месяц назад на карту ( отправлялись 3 перевода разными суммами друг за другом) в качестве оплаты долга , а теперь человек говорит что это неосновательное обогащение и грозится иском в суд
, вопрос №4859469, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте что делать если мне 17 лет и я встречаюсь с 13летней девочкой и у нас все взаимно и она совсем не выглядит и не ведет себя на 13 лет
Здравствуйте что делать если мне 17 лет и я встречаюсь с 13летней девочкой и у нас все взаимно и она совсем не выглядит и не ведет себя на 13 лет
, вопрос №4859418, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.12.2017