К какому виду ответственности была привлечена гражданка Семенова?

Гражданка А.В.Семенов в силу злоупотребления алкоголем не исполняла должным образом своих обязанностей по содержанию,воспитанию,защите прав и интересов своей пятилетней дочери Н.Семеновой.В связи с этим суд вынес постановление о назначении наказания в виде предупреждения за неисполнение родителями и иными законными представителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

, Алина, п/ст. Юрга 2-я
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Алина, гражданка Семенова была привлечена к административной ответственности, в соответствии

Статья 32.1 КоАП РФ, Постановление о назначении административного наказания в виде предупреждения исполняется судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, путем вручения или направления копии постановления в соответствии со статьей 29.11 настоящего Кодекса.

С уважением, Вадим.