К какому виду ответственности была привлечена гражданка Семенова?
Гражданка А.В.Семенов в силу злоупотребления алкоголем не исполняла должным образом своих обязанностей по содержанию,воспитанию,защите прав и интересов своей пятилетней дочери Н.Семеновой.В связи с этим суд вынес постановление о назначении наказания в виде предупреждения за неисполнение родителями и иными законными представителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
, Алина, п/ст. Юрга 2-я