Какое наказание ожидает за новый вид мошенничества?

Мой друг военнослужащий.Я вам прикрепила файл там все написано.Помогите мне пожалуйста.Для чего и почему я должна оплатить.

  • Screenshot_20171201-225713
    .png
  • Screenshot_20171204-212656
    .png
, Елена, г. Москва

Елена, добрый вечер. Новый вид мошенников, скорее всего. Допустим, есть такой нигерийский генерал-лейтенант http://www.thebreakingtimes.co.... Но ваш друг - он военнослужащий  в РФ, или он в Нигерии сейчас ?

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу.
С уважением, адвокат Сергей Нестеров.