Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение без отработки

УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ!

Имею ли, я право как ветеран боевых действий уволиться без отработки?

27 Сентября 2012, 03:34, вопрос №18372 Иван, г. Спасск-Дальний
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 976 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей Леонидович
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Не предусмотрены ТК РФ такие льготы. В данном случае закон одинаков для всех.

    27 Сентября 2012, 03:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Можете написать заявление на увольнение и уйти в отпуск или на больничный.

    27 Сентября 2012, 04:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Елисеева Алла Владимировна

    По соглашению сторон трудовой договор может быть расторгнут в любой день. Если администрация не согласна - придется увольняться по собственному желанию и отработать 2 недели. Льгот здесь нет.

    27 Сентября 2012, 12:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats