Куда я могу обратиться, если в ресторане быстрого обслуживания меня оскорбили?

Куда могу обратиться, в какие органы?В ресторане быстрого обслуживания меня оскорбили и нарушили моё конституционное право

, Лиля, г. Уфа
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Лиля, советую вам обратиться с жалобой на действия ресторана быстрого обслуживания в прокуратуру, а так же в роспотребнадзор. Виновные лица будут привлечены к ответственности, а ваши права будут подлежать восстановлению.

Лиля, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.