Как зарегистрировать купленную машину, если она под арестом?

Купил машину, а она под арестом..

Как её зарегистрировать?

С владельцем контакта нет.

Спасибо.

, Алексей, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей! Необходимо уточнить, что вы имеете ввиду под словом «арест», не ограничение на регистрацию?

Если все документы в порядке, а на транспортное средство временно ограничен запрет на регистрационные действия, то попробуйте самостоятельно снять ограничения.

На сайте судебных приставов ( http://fssprus.ru/iss/ip ) по данным прежнего собственника определите размер задолженности и пристава — исполнителя. При незначительной сумме самостоятельно обращаетесь в службу, производите оплату, получает постановление об отмене запрета. Далее относите постановление в ГИБДД и ставите на учёт. Но это вариант при самой оптимистичной ситуации.

Если в Вашем случае вариант другой, то остаётся судебный порядок расторжения договора, возможно и собственник быстрее найдется.