Законно ли наложение ареста на зарплатную карту?

Здравствуйте! Хотела уточнить...на меня был наложен арест за жилье...сняли 21450руб.

Я съездила и сняла арест написала заявление чтоб вычитали из зарплаты так как карта являеться зарплтной! Сегодня сходила и взяла в банке инфо об арестах! И у меня к вам вопрос как понять вот этот документ!

  • 15125493666121234975324
    .jpg
, Ксения, г. Кстово
Ирина Архипова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, Ксения! Согласно данному документу в отношении Вас было возбуждено два исполнительных производства: №222810160-82593 (на сумму 29 644,01руб) и №222810160-85906 (на сумму 20 338,35руб.).

Исходя из таблицы оба исполнительных производства прекращены ввиду их исполнения, то есть, в связи с оплатой долга.

Обратитесь в Банк с просьбой предоставить вам выписку по вашим счетам и посмотрите было ли списание данных сумм. Кроме того, в Банке вам подробнее разъяснят выданный документ.