Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Оплата больничного листа

здравствуйте. по дороге на работу я неудачно упала и сломала руку. принята на работу три недели назад, то есть у меня еще не закончился испытательный срок, 1 месяц, как мне должны оплатить больничный лист?

27 Сентября 2012, 00:49, вопрос №18363 ирина, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 898 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Бегичева Елена
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Конечно, Вам должны оплатить больничный лист. Испытательный срок на это не влияет.

    27 Сентября 2012, 00:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Илюхин Николай Александрович
    Юрист, г. Ульяновск
    Общаться в чате

    добрый день, оплатить в рамках обычной процедуры, то есть как и всем. испытательный срок не имеет значения

    27 Сентября 2012, 07:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats