Предусмотрена ли аренда станции технического осмотра?

Имеется станция тех осмотра аккредитована, могу ждать ее в аренду с моей аккредитации не неся ответствинности

Уточнение от клиента

Гражданин рф я индивидуальный предприниматель и аккредитация на ип

Уточнение от клиента

А договором можно с дать в аренду или снять с себя отвествинность

, Дима, г. Томск
Оксана Калинина
Адвокат

Субъектами гражданских правоотношений могут быть:

1. Граждане России, иностранные граждане и лица без гражданства.

2. Российские и иностранные юридические лица.

3. Российская Федерация, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования.

Аккредитация выдана вам или вашей организации как субъекту гражданского правоотношения. Если аккредитация выдана организации, то вы можете ее продать, и новый собственник уже будет иметь возможность оказывать услуга технического обслуживания.

Гражданин рф я индивидуальный предприниматель и аккредитация на ип

Дима
Тогда только Вы и можете осуществлять услуги от своего имени

Помещение можете сдать в аренду, а аккредитацию нет