368 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Что мне делать, если у молодого человека проблемы с налоговой?

Мой парень юридическое лицо у него проблемы с налоговой пришол обыск в его офис меня непустили так как я не кто в компании но меня и досой не пустили вот сижу цел#ый день и жду

05 Декабря 2017, 22:35, вопрос №1835900
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Наталья
428
ответов
151
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Череповец
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер. В чем конкретно заключается Ваш вопрос?

05 Декабря 2017, 22:37
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Алексей
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5249
ответов
1849
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Лолита!

Что значит «мой парень юридическое лицо»? Человек — это физическое лицо. Может быть он Индивидуальный предприниматель?

Статья 48. Понятие юридического лица
1. Юридическим лицом признается организация, которая имеет обособленное имущество и отвечает им по своим обязательствам, может от своего имени приобретать и осуществлять гражданские права и нести гражданские обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.

Не грустите. Если парень платил налоги правильно, всё будет хорошо.

06 Декабря 2017, 00:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут