Что мне делать, если у молодого человека проблемы с налоговой?

Мой парень юридическое лицо у него проблемы с налоговой пришол обыск в его офис меня непустили так как я не кто в компании но меня и досой не пустили вот сижу цел#ый день и жду

, Лолита, с. Молдовановка
Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Добрый вечер. В чем конкретно заключается Ваш вопрос?

Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лолита!

Что значит «мой парень юридическое лицо»? Человек — это физическое лицо. Может быть он Индивидуальный предприниматель?

Статья 48. Понятие юридического лица
1. Юридическим лицом признается организация, которая имеет обособленное имущество и отвечает им по своим обязательствам, может от своего имени приобретать и осуществлять гражданские права и нести гражданские обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.

Не грустите. Если парень платил налоги правильно, всё будет хорошо.