Проживание бывшей супруги в служебной квартире
Супруги в разводе более 2 лет. Квартира служебная, в ней прописаны двое детей, которые после развода живут с матерью. Жена выехала с квартиры, но хочет вселиться назад, прикрываясь детьми и отсутствием жилья. Возможно ли это?
, Татьяна, г. Ессентуки
Виктория Суворова
Добрый день,
Татьяна
уточните, Вы имеете в виду прописку или просто проживание?
Жена выехала с квартиры, но хочет вселиться назад, прикрываясь детьми и отсутствием жилья. Возможно ли это?
Татьяна
Вы на стороне жены (Татьяна).
Если у Вас остались вопросы Вы можете
обратиться ко мне в чат за более подробной консультацией или составлением
документов по Вашему вопросу.
С уважением, Суворова Виктория.