Ходатайство о переносе дела в свой город
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я проживаю в городе Сочи. Я приобрел автомобиль ( я четвертый владелец ), который оказался в залоге ( первой владелицей г. Москва ) . Банк подал иск в Мещанский суд г. Москва на первую владелицу и соответственно я автоматически стал ответчиком в этом деле и на машину судом наложено ограничение на регистрационные действия. Летал в Москву, желал ознакомиться с делом. Но судья отказала в моем праве ознакомиться с материалами дела, заявив что дело не "готово" , не подписано и тд... В связи с чем в приемной я написал жалобу.
Вопрос. Могу ли я ходатайствовать о переносе дела в свой город чтобы доказать добросовестность приобретения данного авто?

Благодарю за ответ!