Может ли бывшая супруга въехать в служебную квартиру?
Здравствуйте. я военнослужащий. квартира получена по договору соц.найма. разведен в 2016 году. От брака имеется двое детей 7 и 5 лет. может ли бывшая супруга въехать в эту квартиру ссылаясь на то что ей не где жить, причем ее мать и брат проживают в этом же городе? в квартире прописан я и дети.
тоесть если определять место жительства со мной по прописке то она въехать не сможет? и если определят место жительства с мамой то она так же не сможет въехать ?