Может ли бывшая супруга въехать в служебную квартиру?

Здравствуйте. я военнослужащий. квартира получена по договору соц.найма. разведен в 2016 году. От брака имеется двое детей 7 и 5 лет. может ли бывшая супруга въехать в эту квартиру ссылаясь на то что ей не где жить, причем ее мать и брат проживают в этом же городе? в квартире прописан я и дети.

, Александр Юрьевич Усенко, г. Иваново

Добрый день. Вселение матери в данное жилое помещение без Вашего согласия не допускается в том случае, если она не имеет права пользования данным жильем (если данное жилье на нее не выделяли). Если ранее она имела право пользования, а затем она самостоятельно выехала из жилого помещения, то считается, что она утратила право пользования квартирой. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.