Как перевести деньги в Россию при продаже квартиры в Киеве?

продаю квартиру в Киеве,как безналичным способом перевести на карту кого банка что бы снять в России?

, Tktyf, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте! В России, как и на Украине большинство банков поддерживают международные платёжные системы Mastercard, Visa. Вам необходимо в банковскую организацию на Украине для того чтобы узнать сроки и комиссию.