8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если мне не выдают СНИЛС из-за наличия в базе данных двойника?

Добрый день, нужен СНИЛС для работы (Пенсионный) - не могут занести в базу данных, говорят что есть двойник, что делать?

, Алексей, г. Бодайбо
Светлана Белкина
Светлана Белкина
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Подать в ПФ заявление о выдаче СНИЛСа со всеми необходимыми документами, зарегистрировать его и ждать письменный отказ, для его последующего обжалования. Удаи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Не берут в школу что делать не знаю что делать
Не берут в школу что делать не знаю что делать
, вопрос №4071773, Алена, г. Москва
Уголовное право
При устройстве на работу ему приходит отказ.если он поменяет фамилию в базе данных так и останется судимость
Здравствуйте, хотела бы узнать мой муж 15 лет назад был условно осужден. при устройстве на работу ему приходит отказ.если он поменяет фамилию в базе данных так и останется судимость.
, вопрос №4071673, Наталья, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Оформляю пенсию, стаж в Казахстане до апреля 1998 года мне сказали что входит только до 1991, отказываются делать запрос после этого года, как мне быть мне кажется что это не справедливо?
Здравствуйте! Оформляю пенсию, стаж в Казахстане до апреля 1998 года мне сказали что входит только до 1991 , отказываются делать запрос после этого года, как мне быть мне кажется что это не справедливо?
, вопрос №4071382, Игорь, г. Самара
Все
У меня проблема в том что я не могу оформить пособия по беременности
У меня проблема в том что я не могу оформить, пособия по беременности, иза того что у меня нет прописки, и прописатся не где я живу на семном жильё, я просила хозяев, сделать мне по этому адресу, временную прописку, они не могут, а больше вариантов нет у меня, что мне делать?
, вопрос №4071184, Елизавета,
Военное право
Поехал военкомат тоже не помогло, нашел свою часть через гарнизон в другом городе, ну мне не дали каких-то документов, что я не скрываюсь
Здравствуйте ,Лежал в госпитале, Ростове потом отправили в Саратов там прошел ввк и мне поставили категорию г и нуждаюсь в отпуске 30 суток, дали приказ явиться в часть, приехал в часть и мне сказали что я у них не числюсь и покиньте полигон. Поехал военкомат тоже не помогло, нашел свою часть через гарнизон в другом городе,ну мне не дали каких-то документов, что я не скрываюсь. Прошло 17 дней пока я нашел куда мне ехать, что мне грозит. И теперь мне отпуск не предоставят так как документы не правильно оформлены и часть не моя указана и получается я две недели искал сам свою часть. В моей военкомате отказали в помощи, сам контрактник доброволец, и теперь как ехать в часть и что говорит.
, вопрос №4070899, Игорь, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.12.2017