Что делать,если мне не выдают СНИЛС из-за наличия в базе данных двойника?

Добрый день, нужен СНИЛС для работы (Пенсионный) - не могут занести в базу данных, говорят что есть двойник, что делать?

, Алексей, г. Бодайбо
Светлана Белкина
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Подать в ПФ заявление о выдаче СНИЛСа со всеми необходимыми документами, зарегистрировать его и ждать письменный отказ, для его последующего обжалования. Удаи Вам!