Каким должно быть минимальное расстояние от забора соседа до деревянной постройки?
я читала, не менее 1 м, сосед говорит, надо не менее 2 м. Изучить весь СНИП никакой возможности, напишите кратко. Спасибо!
, Лариса, г. Москва
Алексей Орлов
Лариса! Данные требования устанавливаются градостроительными нормами застройки КОНКРЕТНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО Образования, — города, деревни, села — которое утверждают местный Совет депутатов! Однако, как правило — утверждают по нормам Сан.Пина — мин. 4 метра от забора соседа до туалета ! однако в городах и селах с высокой плотностью застройки данное расстояние может быть СОКРАЩЕНО! и до одного -двух метров...
Удачи....