Как быть с переводом крупного ребенка в другое ДОУ?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста как быть родителям группы в дет.саду где имеется ребенок(крупный мальчик) который регулярно толкает, бъет детей, делает им "удушающий", недавно толкнул всех с лестницы на улице, вчера кинул стул в ребенка, может ударить воспитателя и няню. Случаев огромное количество.разговоры с мамой безсмыслены.Воспитатель тоже не хочет лишнего скандала и просит всех усплкоиться и подождать может все наладиться. Это уже старшая группа.и идет это все с самой младшей группы.но терпения уже нет.боимся за детей.администрация сада все замалчивает. Могут ли его перевести в др сад например?воспитатель говорит не могут. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо

, Анастасия, г. Мирный
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обратитесь в КДН.

КДН проведет с ребенком профилактическую работу.

Можно с родителей ребенка потребовать компенсации морального вреда (ст. 151 ГК РФ).

С уважением,