В течение какого срока можно вернуть отказ от ребенка?
Здравствуйте я отказалась от ребенка по причине болезни ребенка вчера в 12 дня ,я в роддоме всю ночь не спала отказ хочу сегодня с утра забрать,вчера в обед тяжелого ребенка увезли в детскую реанимацию. Успею ли я с утра сделать к о
Глав врачу и разорвать документ и после роддома лежать в д4тской с ребенком или я уже не успеваю по времени,и в течение ка4ого времени глав врач передает документы на отказную,помогите мне пожалуйста ,меня просто вчера врачи надавили чтоб я на больного ребенка бысро отказ написала