Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Каков срок давности вступления в наследство

Есть ли срок давности,при вступление в наследство?Мои 2/3 доли дома оформлены,а 1/3 доля брата нет.Прошло уже 6 лет.Могу ли я быть полноправной владелицей всего дома?

22 Августа 2013, 14:54, вопрос №183462 Мария, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Букурова Галина

    Мария! Если ваш брат подал заявление нотариусу в положенные законом полгода, то он считается принявшим наследство и свидетельство может получить в любое время.

    22 Августа 2013, 14:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats