Возможно ли мошенничество по паспортным данным?

Здравствуйте отправил паспортные данные без сканирования те номер и время и увд выдачи могут по этим данным совершить какие либо мошенические действия.

, Глеб

Глеб, здравствуйте!

Если мошенники захотят, то в любом случае могут воспользоваться, например, путем изготовления паспорта с Вашим номером.

Сейчас от этого не застрахован никто. Способов получения данных паспорта очень много. Если задаться целью у человека можно их получить, в том числе из открытых источников из Интернета на различных ресурсах.

Мы сами в Интернете оставляем очень много информации.

Глеб
Клиент

если нет скана паспорта, фото, номера отделени я увд такое тоже возможно?