Куда можно обратиться, чтобы поставили в полис печать?

Здравствуйте! Мне нужно поставить печать в полис, куда я могу обратиться? Сама я с Вологодской области, а на данный момент проживаю в мск!

, Анастасия, г. Москва
Александр Дворецкий
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте! Печать вы можете поставить в любом филиале или представительстве юридического лица.

Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Анастасия. Печать Вы можете поставить в любом офисе страховой компании, выдавшей Вам полис ОМС, на территории г. Москва.