Как можно вернуть предоплату за аренду дома?

Здравствуйте,подскажите ,как вернуть предоплату за аренду дома на 2-он суток,при наличии видео о передаче денег

, Руслан, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

А в чем, собственно, заключается проблема?

Вам не отдают предоплату, которую обязаны были вернуть, либо Вы отказались от услуг, за которые была внесена предоплата?

Можно в судебном порядке вернуть если имеется договор, расписка и свидетели.

Если этого нет — можно обратиться в полицию с заявлением о привлечении данных лиц к уголовной ответственности, но Вам понадобятся свидетели и видеозапись также сможете представить.

Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Все зависит от условий договора аренды. Если договором это предусмотрено, то можете. Удачи Вам!