Действительна ли печать мирового судьи, если на ней нет ОГРН?

На судебном приказе стоит печать мирового судьи на которой нет ОГРН. ИНН. Вопрос, печать мирового судьи действительна?

, Сергей, г. Калининград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей. Действительна. Зачем вам ОГРН и ИНН? Это не личная печать судьи, а печать судебного участка. Какой может быть  у суда ОГРН?