Возможна ли приватизация квартиры без участия ребенка, прописанного в ней?
Здравствуйте ! Я проживаю в неблагоустроеной квартире по договору социального найма . В квартире прописан я и мой несовершеннолетний ребёнок . У меня вопрос : могу ли я приватизировать квартиру без участия ребёнка ? если нет и мне придётся приватизировать с участием ребёнка то смогу ли я в случае необходимости продать квартиру и если да то какие могут быть дополнительные условия ?