Как при регистрации ООО оформить юридический адрес в собственной квартире?
Здравствуйте! Хочу вам задать один вопрос, на который нигде не могу получить ответа. Вопрос касается
регистрации ООО. Я собственник квартиры, адрес которой будет являться юридическим адресом.
Я учредитель и мой сын, который прописан в этой квартире тоже учредитель. Без оформления доверенности у нотариуса, с документом
о собственности мы собираемся идти в налоговую с пакетом документов, сформированным в программе 1 -С СТАРТ.
Но в квартире прописана еще моя дочь. Можем ли мы ее просто взять с собой, не оформпяя ее согласие у нотариуса?
Подскажите пожалуйста как правильно?