Почему дорогое отопление в комнате, площадью 17 кв м?

комната 17 кв м живут 3 человека платим 950 руб батарея маленькая почему так много платим да еще круглый год

, наталья, г. Уфа
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

наталья

Наталья, добрый день! Надо смотреть тариф на тепловую энергию, установленный теплоснабжающей организацией, осуществляющей поставку тепловой энергии в Ваш дом, есть либо общедомовой прибор учета. Что касается круглогодичной оплаты, то по всей видимости на территории Вашего субъекта РФ было принято решение о применении такого способа оплаты а не в отопительный сезон, законодательство позволяет на уровне субъекта РФ ежегодно принимать такое решение