Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Реклама на переносные конструкциях

Можно ли устанавливать конструкции с рекламой переносные, предварительно до говорившись с собственником земельного уччастка

22 Августа 2013, 14:09, вопрос №183330 Антон, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даурбеков Хусен

    Уважаемый Антон!

    Если Вы хотите установить рекламную конструкцию на законных основаниях. то Вам необходимо обратиться в местную администрацию, где взять перечень необходимых документов на получение разрешения на рекламу. 

    В этот перечень, например, входит заявление, оплата госпошлины, подтверждение согласия собственника объекта, на котором планируется размещение рекламы и т.д.

    Обращайтесь!

    22 Августа 2013, 14:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats